Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Рязанская обл .Последний лед.

Рязанская обл .Последний лед.

ПОСЛЕДНИЙ   ЛЕД   ( РЯЗАНСКАЯ    ОБЛ.)
На неделе был у родителей… Весна очень резко набрала обороты, реки вышли из берегов и началось половодье.  Прудам досталось «еще больше», резкий подъем воды (на 3-4м), отсутствие ночных заморозков привели  к образованию НИАГАРСКИХ водопадов,  размывающих плотины буквально на раз…

Ловлю со льда на пару дней организовать удалось, с балансами и блеснами  немножко оттянулся по окуню. В среду, вода и на стоячих (слабопроточных) водоемах стала мутноватой, РЫПам это не понравилось, и часов с 10 утра ловиться (на блеснилку) они отказались, но на мормышку (с насадкой)  поклевывали даже в мутной воде.

pict2503.jpg

pict2505.jpg

pict2506.jpg
pict2517.jpg

pict2519.jpg

pict2520.jpg

pict2516.jpg

pict2507.jpg

0




5 комментария на “Рязанская обл .Последний лед.”

  1. Да, Саш, весна стремительная. Кто бы мог подумать в январские и февральские морозы, что зимний сезон завершится в начале апреля! Надеялись по такому толстенному льду ловить до мая.
    А по мне, честно, и хорошо. Зима была отличная, поморозился нормально, рыболовную энергию израсходовал полностью. Теперь буду готовить спиннинговые снасти и плавсредства всякие…

    Ты в заголовке написал «…Последний лед». Если эту рыбалку позиционировал как закрытие зимнего сезона, то закрыл удачно!

    0

  2. для М.С.

    Миш, последний будет ближайшие дни… пока долбаем Пестово, гарантированно зайти на лед можно еще в Трусово (Истра), НО, погода!!..

    при таком солнце, РЫП, береть тока с утра..

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.