Клуб Активной Рыбалки "Налим" » ОЗ привет осень.

ОЗ привет осень.

3 сентября 2016 посетил ОЗ. Компанию составить никто не смог мне, к сожалению, поэтому пошел без матроса ;-)

После выставки хотелось скорей опробовать новые приманки, поэтому хоть и проспал немного, но прилетел быстро. Народу тут  много сказать, это ничего не сказать.

На воде полный цирк шапито с клоунами и акробатами ;-) Поэтому решил сменить свою тактику активного поиска на…. ожидание выхода ( по нашему сами знаете как это называется ;-)  Запарковался с трудом так, чтобы на «дороге» не стоять, по которой тролингуи и прочие фуры прут.

Разложил значит модные новые приманочки, офсетнички и прочее, попил кофейку и не торопясь начал пробивать акваторию. Вокруг все покуривают. Я решил сразу перейти в категорию веса пера и ставил только додесятки. Даже с сильно парусящей немелкой резиной заброс был удовлетворительный, а проводка получалась на порядок качественнее стандартных весов. Тут хочу отметить, что мой новый мульт электрический именно в таком коленкоре показывает свои самые сильные стороны. И даже бросая со всей дури против ветра, перебежек практически не дает, и заброс при этом неплохой.

То что поклевки будут не арийские я понял уже неделю назад, но сегодня они были просто на гране восприятия, даже «в пальчики». Поэтому на выбросе почувствовав легонький щепочек, секу за спину. И не зря, есть первая. Смена резины, не спешим и уже на бровке опять слабенький тычек, есть поболе. Ставлю резину которую Серг  посоветовал, разлавливал долго, но разловил. Вообще секанул на интуиции, не было почти поклевки, а офсет глубоко в пасти. Вот такая в общем рыбалка была.

Офсеты филиппинские кстати отличные оказались, сходов не было вообще. Поездил потом еще, как народ рассосался , поклевочки были, но не усердствовал. В одиннадцать уже домой ехал.  Опять всю неделю котлеты есть придется, но так лучше чем грибная диета ;-)

1WP_20160903_002

2WP_20160903_005

3WP_20160903_012

4WP_20160903_015

5WP_20160903_021

6WP_20160903_029

C уважением, ДМ

 

 

0




2 комментария на “ОЗ привет осень.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.