Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Озерна 10сент.

Озерна 10сент.

9-го вечером получаю смс-ку от Женька , поехали на Озерну..чё раздумывать то соскучился уже по спинн. Поехали! Приехали к Вейне , там на базе  встретили Серга и ДМ . Загрузились в лодку ,Дуся с нами и поехали. Пошли сразу левее, хуторяни обилетили на воде , постояли там,сям..Поклевок не было..Женек позвонил Диме, их экипаж поймал 3 шт…Женек предложил отправиться к ним, ок,поехали..Прибыли ,встали, народ утюжит активно известные места,вода скинута и желающих поймать озернинского хищника хватает

1DSC00823

2DSC00826

3DSC00828

 

Женек решил на кастмастер ловить,видимо жереха, ДМ сказал есть шансы))..Видели как у ДМ-а клюнула и сошла ,наверное щука..Вообщем подышали воздухом,пообщались с комрадами в полдень встали в коряжник с белью, Женёк прикарнул в лодочке, я мин 30 пошвырял, поклёвки не случилось…одну приманку оставил Озерне.. В час наверно уехали,а  может позже),не засекал.

НХНЧ!

0




6 комментария на “Озерна 10сент.”

  1. Весело у вас было. В это же время гандонил на можае. 15 окуней до 400гр, докилошница и жерешок 200 грамовый, все поклевки как и у Серга до 9ти., вода 16-17 градусов, цветет.

    0

    1. Был на Можае в понедельник, на воде с 6 до 11, облазил район Красновидово. Окуня не видел вообще кроме пары недомерков, одна щучья поклевка в полдесятого, взяла под якорем почти и красиво спрыгнула на свечке, не долетев полметра до лодки.

      Где ты смог разловить окуня, в какой раз не могу найти его с июня…

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.