Клуб Активной Рыбалки "Налим" » ПрогнОЗ оправдался.

ПрогнОЗ оправдался.

Были в субботу 1 октября с Илюхой Красильниковым на Оз. Водичку похоже набирать начали, это очень плохо, температура 10 градусов. Погодка ничего вроде, пошли сразу на кордон. Восход порадовал своими красками, золотом разлившись по тихой воде.

Когда готовился к выезду, понял для себя, что скорее всего клёва щуки не будет. Последние известия и луна говорили про ОП. Но тем не менее бодренько начали обстрел акватории. Хорошо хоть на воде никого нет почти, слухами земля полнится. Меняю активно приманки и получаю задевчик на бровке с ПОРЕЗОМ. Потом еще один, баскедболит хитрюга, не хочет клевать. И всё же на выбросе есть поклевочка, секу, сидит неплохая и тут же сход. Ну что ты будешь делать? Ну, думаю, сегодня больше не выдадут точняк. Но нет, таки выдали через полчасика еще, опять с никакой поклевкой далеко на поливе. Ну эту парканули и забрал, ибо нефиг ;-) Елозили потом еще и пробежались по коряжкам разным, тишина, как в ведре. Уехали рано, ветерок дунул так, что огого. Илюхе спасибо за компанию и фото ;-)

1dm001

2dm002

3dm003

4dm004

Вечером ходили в лес гулять, собрал немного зонтиков и фиолетовых редовочег. Оба эти гриба с очень сильным вкусом . Вместе дали восхитительный купаж и жулен  пошел на ура ;-)

6dm006

8dm008

7dm005

А в воскресенье была замечательно тихая и теплая погода. Пошли в лес обед варить. Норвежский томатный супец с треской и палтусом получился просто бомба. И колбасня с душистым чайком не подвели. Вернулись домой и ливанул дождь. Надо на Ры ехать!

9dm009

10dm10

С уважением, ДМ

 

0




6 комментария на “ПрогнОЗ оправдался.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.