Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Не угадали

Не угадали

Пошли с Мишей Сергеевым левее второго острова. Закормились на плавном свале 7-8 м на подлеща и еще подстраховались на 3,5-4 м  - на плотву и окуня.  Глубинные лунки молчали до полудня, на мели — очень редко некрупный окунек и единичная плотва. Часов в 13 у Миши на 7,5 м время от времени начали проскакивать редкие  плотвицы и подлещи, у меня вообще почти вся рыба (подлещ, густера, плотва -всего около 2 кг) была поймана с 14 до 15.30.

По прибытии в беседку перед отъездом узнали, что те. кто не стал ловить подлеща, а сразу пошел на плотвиные точки с глубиной 5-6 м (как раз на непроверенных нами глубинах!!! ) уже до обеда поймали по 5-7 кил очень хорошей плотвы, и подлещ, в т.ч. крупный, тоже нередко проскакивал! Под противоположным берегом очень неплохо выступили по окуню (тоже на мормышку). В общем у большинства наших рыбалка оказалась очень продуктивной. Надеюсь, еще  отпишутся.

PC030142

PC030144

PC030148

PC030150

PC030153

PC030158

PC030159

PC030160

0




14 комментария на “Не угадали”

  1. По первым выездаи очень интересно понять общую ситуацию с рыбой — где ее искать в новом сезоне. Кто не делает фоты, пишите, пжлста, короткие текстовые отчеты, в виде комментов к любому чужому отчету!

    0

  2. Ловили в пятером по прямой от базы метров 500 максимум, все с уловом, подлещ и плотва , что интересно плотва брала на 8ми метрах подлещ от 10 до 7ми метров. В основном на черта реже на стоячку. И ещё, на крупного черта не одной поклёвки все на мелкого.

    0

  3. Были у второго острова вчетвером, Глубины от 3,5 до 7 метров.С утра несколько окушков, и весь день с небольшим перерывом в обед ловилась Плотва..Норму вылова немного превысил.Вся рыба поймана без использования мотыля, впервые в моей практике.Редкое совпадение хорошей погоды и отменного клева.Виталий и два Игоря без рыбы тоже не остались.

    0

    1. Интересная мормышка на 1 и 3 фото, нет ли ее крупной фото? А то мы тут на фб спорили, ловится ли на нимфы зимой, а мормышка очень на нимфу похожа!

      0

      1. По поводу мормышки на фото это так называемая «проволочка» реплика на лесотку, если интересно на следующем выезде покажу живьем.Делаю самостоятельно.

        0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.