Клуб Активной Рыбалки "Налим" » На Яузе.

На Яузе.

Вот как случается. Первый однодневный клубный выезд и в Пудыши. Правильно, что сюда поехали. И с погодой нам свезло, «поездатая» была погода. Такое нам выдавали в прошлые года только в весенние денёчки.

1mi833

 А начиналось, как тихая спокойная плотвиная. Мы с Ваней(Ivan77),хорошо выспавшись до 7.00, одни, когда все свинтили и стало тихо.Двинули на то осеннее место, что с Женьком,наэхолотили, по судаку. Навигатор, отказался включаться, так что позиционировался по береговым. Ориентирам. И на 3 лунке, Ваня влетает в сеть, с судаками. И что удивительно, свежак, типа ночной. Выходит, движуха судаковая по ночам. За белью.

2mi833

3mi833

К сожалению, а может и нет, но судаки не
случились, что и не удивительно.

4mi833

Погода к 11 часам, погода «зашикардосилась».

5mi833

 На солнышке, даже тепло стало. Тишина. Собаки о чём-то брешут во всю глотку, на базе видать, на кого-то натравливали в лесу, потому как и человеки стали гакать в этой тишине, да палили потом, раскатисто.

6mi833

 Солнышко, заставило снег испаряться, наверно,потому как туман, начал стелиться, а потом и закрыл акваторию.

7mi833

Рыпь, на солнце у Ване, отозвалась на случайно
завалявшуюся у него, безмотылку.

8mi833

Я ушёл к базе, под берег.

                                                 

А судаки есть, но не про нашу честь.

 9mi833

 

0




4 комментария на “На Яузе.”

    1. Раскидали на братву 8 шт и окунь на 700, кстати место там зачетное и судак есть. Первый раз на Яузе встретил чуваков, которые целеноправленно блеснят судака, 10лет там ловят.

      0

      1. 03 12 16г., # п. Пудыши, Яузкое водохранилище.— интерес имею к видеокамере , кумекаю вот какую \ маркировку \\модель оптимальную или как у вас ? посоветуйте !

        0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.