Клуб Активной Рыбалки "Налим" » На солнечных просторах

На солнечных просторах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очередной выезд на «РЫ», как обычно, был полон позитивных эмоций, тёплого общения. Ещё не закончен сезон, а уже начинаются ожидания следующего, да и не хочется торопить весну, которая в этом году очень уж торопится лишить нас «твёрдой воды», но мы оставляем за собой надежду ещё пару раз подышать воздухом гостеприимного Борка!
В первый день решили, впервые в этом сезоне, погулять в раоне «гнёзд». По инфе там проворачивалась плотва и окунь, с плотвой получилось, мягко сказать, не очень, но окунь, особенно в первую половину дня, радовал нас, особенно Сергея Кухтина, Да и остальные были с уловом. Пробовали подходить к «толпам», но ничего особенного не получилось, собрались уезжать начала ловиться плотва, очень приличных размеров. Уехали от рыбы, надеясь на воскресенье.

DSCF9542

Начинаем!

DSCF9557

DSCF9544

«Рыбалка рыбалкой — обед по расписанию»!

DSCF9555

DSCF9558

DSCF9560

DSCF9561

Воскресенье. Опять поехали туда, а оказалось не туда, пол дня проходили, окунь как будто испарился, пешком вернулись к выезду из канала, там немного половили плотвы, по пути посидели вместе с семьёй Шелюбских, у которых понемногу клевал некрупный окунёк, а особенно у самого младшего члена семьи, Даши, были очарованы её профессионализмом! НАШ ЧЕЛОВЕК!

DSCF9565

Небо встретило грандиозным фейерверком: «Дерзай Налим»!

DSCF9570

DSCF9572

У неё есть чему поучиться!

DSCF9575

DSCF9578

DSCF9580

Укладка вкщей в багажник — ответственное дело!

DSCF9581

Погода два дня радовала! Получили массу позитивных эмоций!

ВЫЕЗД ПРОШЁЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МНОГИЕ ОТЛОВИЛИСЬ ДОВОЛЬНО УСПЕШНО!

СПАСИБО КОМАНДОРУ ЗА ЗАБОТУ!!!

ЗДОРОВЬЯ! НХНЧ!!!

0




4 комментария на “На солнечных просторах”

    1. Даша молодец, да и с погодой нам всем повезло, помню в один из выездов (а она не в первый раз ездила с нами в Борок ) погода была весьма не комфортной ,но это ,как мы видим, не отбило у неё желание порыбачить. Вот только некоторые из присутствующих в автобусе позволяли себе не нормативных лексику, а это недопустимо в присутствии ребенка !

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.