Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Вот и август (1-2.08.17)

Вот и август (1-2.08.17)

В первое утро августа безуспешно посмотрел на поплавки на одном из прудов в западной четверти Подмосковья. После этого часа полтора погонял мормышку на небольшой речке и постепенно выследил пару хороших подлещиков. Берег здесь оказался сложным и привести рыбу в надлежащий вид было затруднительно. Поэтому сфотографировал, как есть и быстренько отправил его обратно.

Во второй вечер последнего месяца лета занимался береговым спиннингом примерно в тех же местах. Поклевки были, солнце грело, но без особого фанатизма. Соответственно удовольствие получил и к тому же рыба, в отличие от субботней Яузы, пострадала не сильно. Брать домой ни кого не пришлось. Благородных грибов не видел.

Несколько фото вашему вниманию.

IMG_5898

IMG_5911

IMG_5933

IMG_5938

IMG_5916

IMG_5923

IMG_5926

IMG_5929

С уважением.

0




2 комментария на “Вот и август (1-2.08.17)”

  1. Все ж подлещик в пятнышках черных. Вродь клещ чоль рыбий… Иль это чот на него прилипло?
    Да и жарень уж надоедать стала… Остудить бы отдыхающих… ;)

    0

    1. Есть эта зараза немного. Какие-то рыбы чистые, другие не очень. Все-равно подлещик для меня, как пищевой объект малоинтересен. Интереснее найти и заставить клюнуть. Да и сопротивляется он на короткой леске достаточно активно, но я уже натренировался. Соответственно пока только один сход на удочку с боковым кивком в этом сезоне случился.

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.