Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Торфяник 28.06.2010

Торфяник 28.06.2010

В понедельник 28 июня выбрались в компании с Александром на один знакомый нам торфяник.

11.jpg

Погодка не радовала своей сменой,но накачали лодочку и на воду.Ловили с 6 утра и до обеда на спиннинг.С утра в улове было пару окуней.

21.jpg

Затем до 10 затишье,рыба не проявляла интереса к нашим приманкам,а может не там просто её ловили.После, клев окуня немного активизировался.

10.jpg

Стал попадаться некрупный окунек,

13.jpg

пробывали ловить на вертушки,окунь ловился такой же некрупный.

16.jpg

Щука игнорировала нас по полной программе.Лично мне в эту рыбалку хотелось разловить несколько приманок приобретенных мною к сезону,которые еще воды не видели.С двумя из них был найден общий язык-это ярко кислотный воблер от Smith 90 f Jib и маленький мелководный трехсоставник Hamakuru от  Jackall. На них ловился такой же до 100гр. окунь ,а на Smith-ий воблерок все таки клюнула малюсенькая и единственная за эту рыбалку щучка,естественно отпущенная.

151.jpg

К полудню клёв окуня был активным,а может просто мы нашли стаю побольше,получалось иногда ловить одновременно,т.е у каждого на проводке садился окунь.

61.jpg

Очень порадывал мастер класс от Александра по ловле на попер,да и окунь попадался покрупнее.

31.jpg

Дюжину полосатых забрали к столу,остльных рыбов выпустили,щуков не поймали,что нас очень удивило,так как обычно окунь на этом водоеме был всегда в прилове,а вэтот раз все наоборот.

7.jpg

Видно погода меняющася всю рыбалку с моросящего дождика на солнце пятнистой пришлась не по нутру.

8.jpg

В целом съездили хорошо,половили окуньков,пообщались,приманки обновили и даже немного загорели.Да и кроме нас из рыбаков на водоеме никого больше небыло,понедельник однако.В июле попробуем  половить еще раз на этом водоеме,слишком уж красиво окуньки там окрашены) Отпишемся по итогам

91.jpg

Всем удачи

0




4 комментария на “Торфяник 28.06.2010”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.