Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Красивая Рыбинка.

Красивая Рыбинка.

Начать ловить решили на баланс. Были в р-не Красного-Лысой. Я пытался достать мормышку, но руки подмерзали. В первый день вышло не ахти, да и окушки были не особо крупными. На следующий день так же были в р-не Красного-Лысой, затем сходили на Мишкино (там ловили Игорь Огурев и Алексей Баранов). Оттуда уже вмести двинулись в сторону Коприно. Народ плотву полавливал. Мне попались две некрупных (выпустил) и одну взял. Андрей подловил неплохо. Были и морские экземпляры. Из плотвы зелень так и прет. Плотва тож интересная: крупная — с небольшой головой, а сама приятно-упитанная. А средняя — такая широкая, как то на головля больше похожа.
На третий день я почти сразу пошел в сторону Коприно. Снова подряд три отпускных плотвы и стал доставать ерш. В итоге поймал две плотвички и окуня. Особо долго в третий день не упирался.Андрей подловил еще плотвы. У него получилось 18 плотвы и 13 окуней эа все дни.
Ваааще душевно съездили. Погодка, хоть и морозная, но солнце пригревает по весеннему. На водоеме шикарно. Небо высокое голубое. Лепота!!! ;) Но хочется уже весеннего плюса.

SAM_9074

SAM_9083

SAM_9106

SAM_9111

SAM_9126

SAM_9143

SAM_9149

SAM_9160

0




5 комментария на “Красивая Рыбинка.”

  1. Слава, привет! Хорошая, душевная поездка получилась! Третий день у меня по рыбе «подкачал», ты прав был — не туда мы пошли… Исправляться будем…

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.