Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Послеобеденная прогулка (5.11.18)

Послеобеденная прогулка (5.11.18)

Во второй половине понедельника прогулялся без особой надежды по перелескам и берегам на юго-западе МО. Было солнечно и безветрено. В затененных местах последствия ночных и утренних заморозков были видны в течение всего дня, а на некоторых тихих участках слабопроточных водоемов тонкий ледок сохранился до самого вечера. Поклевок на джиг случилось не очень много. Подсекал и начинал процесс извлечения рыб из воды три раза. На берег доставил только одну докилощную поклевку в момент, когда солнце было уже близко к линии горизонта. В случае, если ночи здесь и дальше будут ясными наступит настоящее межсезонье, то есть ни льда, ни воды.

Несколько фото вашему вниманию.

L1130720

L1130723

L1130730

L1130732

ukas

L1130747

L1130753

С уважением.

4+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




6 комментария на “Послеобеденная прогулка (5.11.18)”

  1. Ну что же — на первом льду пока не постоял, но уже увидел. :-D
    Помню как то давно, когда еще праздник был 7 ноября, рыбачили в Скнятино. В первый день поймали с лодки щуку. На второй — вырубали лодку из льда. На третий — потаскивали окушков с припая. *CRAZY*
    Вот так тогда морозец придавил.

    0

    1. Сочетание цветов этой модели для данного водоема одно из наиболее привлекательных для рыб. Кроме этого сверху имеется отлично видимая на зеленом фоне оранжевая полоска которая четко указывает место вывода жала крючка.

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.