Клуб Активной Рыбалки "Налим" » КиМ 28 авг.

КиМ 28 авг.

В пятницу вечером принял решение съездить  к сестре  на  дачу, поздравить ее  с прошедшим д.р, а  заодно с утречка встать и пойти на Канал поблеснить. Очень уж хотелось разловить мой тревел  спиннинг.

Проснулся  в 5-30,  заварил чай  в  термос, и пошел. На канале на удивление  была  довольно большая  активность ( по кр. мере визуальная) рыбы. Вода  у берега была  в «зеленке», и малек  активно  похоже ей  кормился. Время  от времени  кто-то  этого малька  гонял. Скорее всего  окунь. Также  наблюдал  всплески  белой  рыбы,  вероятнее всего подлещика.

Несмотря  на  визуальную  активность поймать мне никак не удавалось никого. Из приманок в ход шли небольшие воблеры, вертушки и микро-джиг.

Но в  итоге удалось  поймать одного окушка, грамм на 100  на белый  твистерок.

В процессе ловли потерял  на зацепах о камни некоторое  количество приманок, что  в итоге у меня  закончился  запас карабинчиков. Поэтому  пол десятого свернул рыбалку, и пошел на дачу к сестре пить чай.

 

1_KIM280801

2_KIM280802

3_KIM280803

4_KIM280804

Рыбалкой  не смотря на всего одну пойманную рыбку остался доволен. Во первых спиннинг я  все-таки разловил. Во вторых  сейчас там  уже  почти нет «отдыхальщиков» и купальщиков. И моторно-лодочный  дивизион гораздо уменьшился. Вобщем хорошо!

Такая  вышла  рыбалка, всем удачи  и НХНЧ!

6+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




4 комментария на “КиМ 28 авг.”

  1. Юр, видовой состав там не только такой конечно. Когда в 15 лет ездил туда, нередко видел как бьет жерех. Щас уже давно не вижу такого. Говорят и сом есть. Попадалась чехонь. Но рыба там частью миграционная, и на зиму сваливает в водохранилища

    0

    1. Руслан, я про про видовой состав рыб на КиМ теоретическое представление имею. Просто отчеты оттуда связаны в основном с белью, а у тебя хищник все-таки. :)

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.