Клуб Активной Рыбалки "Налим" » интервью гл. росрыболовства Крайнего в прогр. «нереальная политика» и.. — более ранние «варианты» бла-бла-бла

интервью гл. росрыболовства Крайнего в прогр. «нереальная политика» и.. — более ранние «варианты» бла-бла-бла

ссылки на видео в комментах..

0




2 комментария на “интервью гл. росрыболовства Крайнего в прогр. «нереальная политика» и.. — более ранние «варианты» бла-бла-бла”

  1. Мне понравилось высказывание А.Цесарского в колонке редактора в РЫБАК РЫБАКА N 17-18 26 апр 9 мая.Предпоследний абзац:
    … Так или иначе,но будем исходить из того,что победа будет за нами.И вот тут у меня тоже возникают тревожные мысли.Я о том,что и в законопроекте Росрыболовства,и тем более в нашем очень большая роль в обеспечении полноценного исполнения норм нового закона отводится рыболовной общественности.Поэтому возникает вопрос об ответственности уже не чиновников — её, конечно, никто не отменял,- а нас самих,роыболовов-любителей.А то получится,что заварили кашу,добились пересмотра закона,а как дошло до дела — все на рыбалку и заниматься общественными делами всем не досуг. В итоге — то же самое браконьерство,та же помойка по берегам,одним словом.извините за непарламентское выражение,тот же самый бардак,что и сейчас.
    Вот это будет настоящее фиаско,и гораздо более неприятное,чем даже нынешний закон о рыболовстве с его РПУ.конкурсами,путевками и прочими несуразностями.Потому что с этим всем.как показала жизнь,можно бороться,а вот с собственной несостоятельностью бороться бесполезно.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.