13 05 КиМ (Трудовая)
Ловили сегодня с Roman на «трубе». Была инфа по густере, поэтому взял маховую. 8-ку. Густера попадалась, но гораздо чаще клевала плотва. Поэтому пожалел, что не взял удочку короче. Начал ловить на бутер (мотыль+ опарыш), но потом перешел на чистого опарыша.
Первые потора часа не клевало ничего, кроме окуней — не было течения. Затем потихоньку потянуло в сторону Мск, выглянуло солнце, и рыба расклевалась.
Попадалась, кроме перечисленного, еще изредка уклейка, плюс 3 крупных чехони я поймал.
На фидерной дистанции рыбы практически не было.
Всего с 7 до 13 поймал около 3 кг.










Плотва вроде ниче такая. Хорошая! А густера крупная?
Штуки 4 грамм по 150,остальные — мелочь.
И чехонь??
чехонь см 30