Истра 12 мая 2026
Ездил на Истру в верховья 12 мая. Взял батон свежий, порезал, посушил и измельчил блендером, смешал с песком и взял как прикормку. Приехал не рано к 11.00. Народу очень мало, воды очень много) Погода класс, тихо, соловьи поют уже. Не холодно и комаров нет! Клев начался с первого заброса только дай. Ловился весь зоопарк- в основном уклейка и плотвичка, а также красноперка и подлещик. Темп ловли был такой что через два часа у меня кончился опарыш, хотя сажал по одному) Итак получилось достаточно, хотя всю мелочь, всю красноперку и подлещиков отпускал сразу. Уклейку и плотвичку отвез родителям. Вот такой классный денек!
В лесу два раза собирали строчки, не сказать чтоб прям много.
С уважением, ДМ











Грецкие. Орешки. .
Прочитал твой отчет. Встал со стула и пошел за грибами)
Толян
За грибами надо ходить, ты же знаешь!
Ну вот сходил. Не асе же работать и ремонт делать. Мне тут до леса идти 2 минуты. Со всех сторон лес
На Можайке с сыном тоже подловили на 5ку шершавенькой в перемешку с густеркой