Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Истра 12 мая 2026

Истра 12 мая 2026

Ездил на Истру в верховья 12 мая. Взял батон свежий, порезал, посушил и измельчил блендером, смешал с песком и взял как прикормку. Приехал не рано к 11.00. Народу очень мало, воды очень много) Погода класс, тихо, соловьи поют уже. Не холодно и комаров нет! Клев начался с первого заброса только дай. Ловился весь зоопарк- в основном уклейка и плотвичка, а также красноперка и подлещик. Темп ловли был такой что через два часа у меня кончился опарыш, хотя сажал по одному) Итак получилось достаточно, хотя всю мелочь, всю красноперку и подлещиков отпускал сразу. Уклейку и плотвичку отвез родителям. Вот такой классный денек!

В лесу два раза собирали строчки, не сказать чтоб прям много.

1_1

2_2

3_3

4_4

5_5

6_6IMG_20260502_152333

7_IMG_20260502_170346

 

С уважением, ДМ

17+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




5 комментария на “Истра 12 мая 2026”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.