Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Гондольере в Поозерье

Гондольере в Поозерье

Первый гондольерский выезд в истории Налима прошел на ура! Сразу же хочу высказать спасибо всем участникам, за то что мы все же взяли и поехали, начихав на большое расстояние, сложности с подъездами, пессимистические прогнозы по поводу рыбы и даже на работу! Рыбалка, великолепная природа, отличная компания, а так-же гренки и чаище (Ване респект) – сделали наш выезд незабываемым.
Ситуацию с рыбой Pnin уже описал. У меня впечатление, что щуки там не много, а может просто не нашли. По-моему на глубину она свалила, хотя вода 14гр еще.. да и попытки ловли на джиг никому не приносили успеха. Железки тоже по 0. На попер у Федора один выход, а так работали диповые суспендеры с заглублением 2 метра. Все что поймано было поймано именно на такие вобы. Окуня никто помоему даже и не пытался ловить..поэтому про него ничего сказать не могу..вобщем вопросов много..
А так озеро это конечно сложно. Надо не один десяток раз там половить чтобы что-то понять, но никто нам золотых гор не обещал, да и свою рыбу мы поймали!
По видовому составу все тоже самое что и в Баклановском. Лично для меня помимо хищника интерес представляют линь и карась. Карась там ваще красавец! Круглый как сковородка и темно золотого цвета.
Из негатива это поимка нашей командой 2 сеток. Моя ваще наверно с километр длинной. Вытаскивал целый час, все руки изрезал, а в лодке теперь устойчивый запах тухляка, а так все супер. Довольно чистые берега, отличная стоянка.
Всем привет! Будем ждать новых аналогичных поездок.

img_8551_thumb.jpg
img_8547_thumb.jpg

img_8554_thumb.jpg

img_8560_thumb.jpg

img_8564_thumb.jpg

img_8567_thum.jpg

img_8571_thumb.jpg

img_8574_thumb.jpg

img_8579_thumb.jpg

img_8582_thumb.jpg

img_8583_thum.jpg

З.Ы. Ребят, кто обратно по Риге ехал, за скока докатили? Мы по минке поехали. В 22:30 выехали на МКАД. Т.е. 7 часов..против 5 в ту сторону.

0




4 комментария на “Гондольере в Поозерье”

  1. Всем Привет Разовая поездка на озера смоленской и псковской обл по рыбе больших успехов не приносит и то что вы собрались и открыли для себя красоты еще одного озера это класно Отчет очень оптиместический по рыбалки Молодцы

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.