Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Хлепень-Ветродуй целый день!

Хлепень-Ветродуй целый день!

Вот с чего началась у меня эта рыбалка):

Вобщем ,Естественно) после просмотренного ,пошел к противоположному берегу..Выставился в темноте,глубины 5,5-8м. Закормил пару мест грязью. Ну ,а если честно,пару сезонов назад ловил не плохо в этих местах..Но уровень воды был заметно выше чем сейчас..Позавтракал.Рассвело.Закинул снасти на подлеца..Пришел Леха 3ХL,поспрашивал меня про улов,посмотрел на вкопанный в лунке поплавок,молчавшие жерлицы..Время пол десятого) И решил снасти не доставать).
11tal.jpg

Но потом все же ушел под берег ,блеснить окуней.Окуньки вроде потюкивали у него ,некрупные. К полудню, я поймал первую рыбку- леща с ладонь. К 2-ум ,докормил лунки,остатками грязи,попалась щучка грамм 600 на жерлицу,всего поклевок было 2,2-я выплюнула жеваного живца.
21tal.jpg

После докорма,подлещик стал поклевывать поактивнее,но в целом все равно хреново,достал черта,на него один попался грамм на 350.,и десятка 1,5 с ладонь.+щелупонь..
31tal.jpg

Ну вот и всё на этом,зборы,дорога,коньяк,общение и дрем.Всем Спасибо.
з.ы.Тестировал на этой рыбалке,кабеласовский WindShear(Флис,который еще должен держать ветер)-остался оч.доволен впечатлениями.Если стоять в ветер в нем одном-то холод все равно до тела доходит,но не так быстро как с обычным поларом 200.Аляску мою ветер сильный продувает,а вот с этой поддевкой-было вполне комфортно.Ветерок думаю все оценили..

0




6 комментария на “Хлепень-Ветродуй целый день!”

  1. Это улов! Мы же в Пудышах высидели ночь. В 3:30 поимел одну результативную поклевку зачетного леща. У коллег приблизительно такие же результаты. 30 жерлиц молчали.

    0

  2. Ясно.
    А окуня есть отказалась категорически, плотвичек я потом словил, но уже поленился доставить…
    Воообще, на вазузе она окуня обычно ест хорошо, в этот раз погода видать… и карасик себя оправдал

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.