Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Фаустово 25.04.09

Фаустово 25.04.09

 Ездили с Русланом»Князь», в р-н Фаустово к старому порому. Были там ровно сутки, ловили на донки, наживка пучок червей. Клев был не активный, но результативный. Пустых поклевок небыло. Ночью пытался под берегом ловить на поплавок, но течение очень меняется и окуратной потяжки невидно, но всеже поймал одного не плохого. Днем пробовал ловить на тесто, поймал двух густер. Разговаривали с местными, говорят что луше всего ловится на соску. Место очень интересное, если бы не мусор на всем побережье, то все былобы гуд. Поездкой остались довольны.

img_1093.JPG

img_1092.JPG

img_1087.JPG

img_1103.JPG

0




9 комментария на “Фаустово 25.04.09”

  1. Руслан, эту рыбу солит и на работу относит начальству)))).
    В этом году вообще везде запрет стал, скоро и на поплавок запрет сделают. Хотя уже вовсех лучших местах ловить на поплавок нельзя, а то, что по берегам речек и устья рек стоят котеджи этих самых представителей власти, которые эти законы делаю, вообщем……..У каждого своя точка зрения. Мы на рыбалку ездим отдохнуть, а ненаносить ущерб природе, как это делает наше государство. Сбрасывая в воду отходы заводов, или сжыгая мусорки после чего весь химичиский состав попадает через почву в воду. Когда у Нас в стране будет благоприятная экология, то и рыбы будет много, без всяких запретов.

    0

  2. И еще, у моей бабушки была дача в Манихино, до истры 10мин пешком. за 18 лет я там речку облазил в доль и поперек. Каждый год рыбы было меньше и меньше. Я тогда удивлялся вроде пресенга рыболовного небыло, сетей некто не ставил, а рыба исчезала. Теперь я понял вчем дело, все из-за свалки. А самое интересное они теперь еще речку в нерестовую зону записали, теперь и на поплавок ловить нельзя(((. Вобще печальная тема((((

    0

  3. Вобщем там рыба нетакая уж и плохая, все таки не центр Москвы, местные едят с удовольствием))). Знаю многих людей которые эту рыбу едят приезжая из Москвы. Я сам рыбу не беру, так как не люблю ее. Если только воблочку под пиво))))
    Подсачник телескопический, Руслан его только купил, он уехал, немогу спросить сколько метров, но думаю около трех. Одному дествительно тяжело вываживать там рыбу. Мне приходилось вставать на колени чтобы завести в подсак

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.