Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Цы 16.09

Цы 16.09

Открыли осенний спиннинговый сезон на Цы. Понимал, что рано, погода не та, но очень хотелось. Всю ночь шел дождь, пока ехали прекратился. Приехали – привычная дорога по северному берегу перекрыта сначала вывеска «проезд и проход запрещен промзона» а через 50 метров забор и шлагбаум- «проезд и проход запрещен частная собственность». Встали в промзоне. Rp5 обещал не сильный северный ветер на деле свистел западный постоянно усиливаясь, и только я на слова Валеры «сдувает зараза» ответил – не греши баранов на воде нет – накаркал через полчаса бараны пошли.

1img_1725.jpg

2img_1724.jpg

А так нормальная рыбалка на Цы я, как и положено, достойно отсасал. Валера оскоромился на нанотвистер выдернул пару мордатых окуней грамм за триста

3img_1720.jpg

и одного детеныша, его отправили за бабками и тетками – никого не привел.

Из приятного – с утра в протоке стоял буксир с краном, боялись, что протока перестанет работать туда даже не пошли, к полудню переехал к промзоне

4img_1721.jpg

. Народу никого – видели вдали всего двух – трех человек вдалеке. В целом, как и любая нормальная рыбалка, выезд удался еще и солнышко несколько раз выглянуло из-за туч, а уж когда на обратном пути еще и в пробки не попали…

0




4 комментария на “Цы 16.09”

  1. Миша, протока длинная и жереховые точки не совпадают с окуневыми. А жереховую все знают, там , как правило народ с бомбардами постоянно пасется. В нашей точке кран с буксиром стояли, а главное 13 и 16 совсем разные дни были.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.