Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Москва(7-8июня)

Москва(7-8июня)

На неделе возвращаясь домой с работы,прогуливался возле водоема рядом с домом,каждый раз..заставал местного рыбака Александра с донками.
1tl367.jpg
Карась в улове был и разный и по 200 и по 1.5кг..,..я вдохновившись реалиями приобрел пикер и в пятн.решил выйти к себе,опробывать..тем более ехать ни куда не собирался.

2tl367.jpg 
Пришел не стандартно часа в 2 дня-пекло,замесился,разложился,минут через 30 ,начал ловлю.Ловил ,опарыш,матыль.червь,перловка.Кормил спорт.рыболовством универсальная+пшено(для клея). вскоре у меня клюнуло.Подсек и фрикциончик,начал потрескивать иногда),и вот он карась «домашний».
3tl367.jpg

Плиты у меня на канале наклонные,уровень воды постоянно меняется,подсачек 3м пришелся ,как ложка к обеду. Затем окунька поймал. 3-я рыба оказался подлещик.вполне себе приятный,взял на бутерброд.
4tl367.jpg

А потом опять карась.который клюнул в тот момент,когда кормушка ток опускалась,не успел удочку на подставку положить,а он клюнул.Под зановес был бычок..-это класика ,как же без бычка то тут.В целом я остался доволен выходом,и снасть мне понравилась.В 9 вечера рыбалку закончил.

 

5tl367.jpg

Дома завесил рыб:подлещ 500,караси один под 600,другой чуть за. На сл.день в субботу вышел после дождя ближе к 6 вечера..дубль 2.
Первая поклевка случилась довольно агрессивная,все оч.стремительно происходило,подсек и сразу понял ,что рыбка не мелкая..но через секунды все ослабло..рыба ушла с крючком,подсек наверное сильнее обычного..уж больно поклевка была дерзкая..Поклевок потом долго не было. 2-я поклевка еле еле,что то шевелило снасть,подсек-есть,и опять подлещик и тож.в районе пол кила,а крючок с насадкой еле достал экстрактором из него.

6tl367.jpg 

 

Несколько вечерних бычков тож попалось..Ну вот и все..вот такие рыбалки..в вскр. не ходил..Пикер мне понравился,иногда буду ловить.
Фото бычка -коренного обитателя этого места прилагаю,пойман неделю ранее мною на микроджиг.

7tl367.jpg
пока

0




4 комментария на “Москва(7-8июня)”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.