Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Чемпионат России по фидеру 2013 (28-29.09.13 г.Москва, р-он Марьино)

Чемпионат России по фидеру 2013 (28-29.09.13 г.Москва, р-он Марьино)

0




6 комментария на “Чемпионат России по фидеру 2013 (28-29.09.13 г.Москва, р-он Марьино)”

  1. Любой РС — это соревновательная игра, основанная на каких-то элементах рыбалки.
    Сидят близко, пытаются прикормкой увести друг у друга рыбу и максимально интенсивно ловить. Размер не важен. Главное -  общая биомасса. Дурдом, конечно…Но  занятно посмотреть, а иногда и поучаствовать…

    Разрешено курить в секторе.

    Участники в основном те же, что и в любительской донке -  мужчины за 40 со следами бурно прожитой жизни на лице :-)

    0

  2. Всем участникам независимо от результата можно смело давать приз за силу воли . Я живу недалеко от этой помойки но идея ловить там рыбу ни разу не посещала. Понятно , что для соревнования необходимы однородные условия , наличие рыбы и т.д., но проводить такие соревнования в нижней части Москва-реки это нонсенс . Неужели другого места не нашлось?

    0

  3. Я вот думаю — может, как раз и надо проводить подобные соревнования в помойке. Кушать эту рыбу нельзя, да и отпускают её всё равно. Если какая и не переживёт подобного насилия — всё-ж не так жалко (здоровье её всё равно безнадёжно подорвано плохой экологией). Сам я от спорта далёк. Я — однозначно любитель. Но подобные мероприятия приветствую. Это ведь однозначно лучше, чем всякой фигнёй заниматься. С большим уважением ко всем участникам дискуссии. Игорь.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.