Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Как в апреле.

Как в апреле.

Всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Мы с Сергеем Кухтиным, после многих изысканий места где можно порыбачить на первом льду несколько дней, (С 22по25 декабря) остановились на излюбленном месте, в Борке.
Во первых повстречали одноклубников, с которыми уже сроднились за годы выездов «Налима» и имели информацию из первых рук.
Поэтому и оказались на «Мишкином болоте» где и првели первый день совместно с коллективом, уловом этот день не запомнился,
но мы были довольны встречей и ожиданиями следующих дней рыбалки.
Поставили жерлицы на деялись на хищника, к вечеру была одна не результативная поклёвка, забигая вперёд скажу, что за две ночи, попалось 4 налима, один с кило остальные меньше.
Следующий день были там же, с утра клевал приличный окунь, днём прекратилось, съездили на место ДМ но и там ничего весёлого, к вечеру вернулись и ловили ещё, довольно удачно.
Так мы и провели три дня в этом районе, нащупали место, больших уловов не было, но было интересно.
Последний день отправились на «Гнёзда», между Суткой и Волгой поклёвок почти не было, кроме нескольких окуней у Сергея и щурёнок у меня, который ушёл подрастать после торжественной фото сессии. Мы перебрались ближе к берегу у свала в затопленное озеро, дело пошло веселей. День был удачный, только окунёк в общм был меньшего размера, конечно были и покрупнее, но зачётные нас обходили стороной.
Дни были тёплые и ветреные, на льду постоянно вода, в последний день огалились от снега берега, но лёд хороший 100-150мм, одно плохо днём часов до трёх сильное течение, даже блансир уносит,в одном месте русла Волги попал на лёд 50-70мм. На буране ехали нормально. Впечатление, как в апреле. Если тепло простоит ещё, может размыть.

dscf5509.jpg

dscf5511.jpg

dscf5516.jpg

dscf5519.jpg

dscf5521.jpg

dscf5529.jpg

dscf5531.jpg

dscf5536.jpg

dscf5539.jpg

dscf5543.jpg

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НХНЧ!

0




3 комментария на “Как в апреле.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.