Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 10.01 Пирогово

10.01 Пирогово

Ездил с Гуровым на Пироговку. Сразу, как чуть развиднелось, на середине собралась группа блеснильщиков (были и  знакомые по Пе).

p1100082.jpg

Время от времени кто-то на планирующее колебло вытаскивал напильника. Я  сверлился и ходил по старым лункам в стороне с раттлиным (на него мелочь плохо ловится) - думал найти что-то хорошее. Но не видел ни поклевки, и у других ничего крупнее 400 г тоже не было.

p1100079.jpg

Гуров тоже 3-х напильников поймал.

p1100081.jpg

Часа в 2 начался сильный дождь, и все свалили.

Под берегом трое мормышечников ловили неплохую плотву.

p1100083.jpg

p1100084.jpg

0




12 комментария на “10.01 Пирогово”

  1. Вчера приехал с Яузы ,ловили недалеко от Олели,лед уверенные 15,по рыбе ,слабовато у нас..два дня дождь..мелкий судачек..редкий подлещ..бураны и треколы пока не ходят,ток на своих ..или своих двоих
    Pnin Ты чего в мой рыбинский отчет ДM-Х фоток навставлял то?

    0

  2. Рыба на вдхр последние 3-4 дня после дождей поднялась высоко от дна, и берет плохо — тольео мелочь.
    По фотам — спасибо, что заметил. Это не я навставлял, это движок заменил фоты с одинаковыми названиями ( вы с ДМ девайсами от одной фирмы фоты делали). Посоветуюсь с Alex 777, что можно сделать.

    0

  3. Всем привет.
    Думал, писат не писать.. 30 мин..1час, 30мин…Хотел пару слов ..по поводу …
    Свой отчет искал, чтоб как-то себя реабилитировать, причислиться к «клубу»,что я не просто с автобусной остановки… не нашел по ivanovser , да и просто просматривая 2005-…
    и уже не об этом.. MIROGEN — наш одноклубник, никакой информации.. на fishband.ru тоже никакой информаци(он часто писал там )…что с ним ? здоров ли ?

    0

  4. Наверно, не в той еще форме, чтобы ездить, но регулярно участвует в обсуждении клубных дел, в том числе и последнего выезда: http://nalym.ru/newsite/2014/01/06/luchshe-chem-vesnoy/   (см. комменты). Можете написать Гене  в личку.

    ЗЫ Отчет 2005 года, когда сайт еще работал на старом движке, мог и не сохраниться.

    0

  5. Владимир, спасибо за инфо.
    Я лично с Геной не знаком, на выездах конечно знал, что это — Мироген, но как-то не представился случай познакомиться, главное у него вроде все хорошо ? Сужу по отчетам….

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.