Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Борок 9-10.03

Борок 9-10.03

Первый день начали с Сeргом и Мишей Сергеевым с края Радовского и пошли через судаковую прошлого выезда точку в сторону Лысого. Перешли трещину, постоянно сверлясь, и метров через 100 после нее дошли до Кости (RAMDAO). У него поклевывало. Я просверлился метрах в 10 и сразу же понял, что подо мной какая-то бель, которая не хотела брать на бм. Попробовал балансирить и вподряд забагрил за голову 2-х лещей. Один - на кило, второй — под двушник (рассверливали лунку). После этого засыпал эту лунку снегоми стал по переферии искать плотву. Но она брала только у Кости и Cерга в строго определенных лунках. Попадались очень хорошие экземпляры.У Кости на мотыля ловился также подлещик,  были и обрывы. Я поймал лишь пару  хоршийх окуней.

Подошли еще наши (кроме автобуса приехало своим ходом как минимум чел. 10). Стали пробовать ловить рядом, но безрезультатно. Если что-то и проскакивало (морская плотва и окунь), то только вплотную к Сергу.

Пошли дальше. Редко находили белые пятна с глубиной 2-3 м, где удавалось поймать неск плотвиц или окуней. Видно было, что рыбы очень мало и она совсем не движется.

В результате Костя и Серг поймали кил по 5 , я  — пару кг (без багреных лещей).

Большая толпа сидела под Зеленым — ловилась мелккая плотва.

На следующий день пошел под Радовский — тщательно рассверливали (Рома, Анатолий, СЕрг, Миша Сергеев….)  акваторию  до Цапель, но ничего кроме мелкой плотвы и окуня не нашли. На Лысом тоже народ соснул.

А вот толпа под Зеленым дождалась выхода хорошей рыбы — крупного окуня, плотвы (до кила), леща и синца. Кто успел более-менее вовремя на раздачу, поймал очень хорошо.

Надеюсь, отпишутся.

По льду по-прежнему ездят машины, но уже в меньшем, чем 2 недели назад, кол-ве. Лед на солнце быстро кристаллизуется, но кроме одной большой трещины пока еще надежен. Неделю точно простоит, а далее — по погоде. Если не будет тепла после след выхов, можно еще 1 или 2 раза съездить. 

p3090050pn.jpg

p3090054pn.jpg

p3090055pn.jpg

p3090059pn.jpg

p3090060pn.jpg

p3090052pn.jpg

p3100062pn.jpg

ЗЫ Видео (если что получилось) выложу, как смонитирую — дня через два.

0




4 комментария на “Борок 9-10.03”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.