Клуб Активной Рыбалки "Налим" » За карасями. 18-19.07.

За карасями. 18-19.07.

Меня пригласили порыбачить на новом для меня озере. В прошлый раз там неплохо половили карасей. Особо крупных не было,но приятные сковороднички ловились. Для меня большое удовольствие побывать на новом для себя водоеме.Поехали втроем.

SAM_0534

На место приехали к восьми вечера. Погодка была шикарная.Полный штиль.Комаров можно сказать нет. Ловил на донку и фидер. На удочки хотелось бы,но мелковато и травы на дне у берега много. Место красивое. Я зашел в воду и подчистил от травы небольшой косой (Никита,спасибо за подарок) место ля ловли. Чтоб лучше было выводить рыбу.

SAM_0541

SAM_0538

Правда ни вечером на ночью поклевок не было. Андрей в принципе так и сказал,что у них в прошлый раз поклевки начались с рассветом. Может и скучновато прошла ночь,если б не Василич. Кладезь историй и баек. Ночь прошла весело.

SAM_0568

Первым Василичу попался бычок. А вскоре мне попался первый карасик. Ну вот вроде начало есть.

SAM_0575

SAM_0573

Но следующей рыбки пришлось подождать. На тот клев,на который расчитывали не получился. Рыба бастовала. Видимо сказался перелом погоды. Ни червь ни опарыш ни кукуруза с горохом и даже звездочки с укропным запахом в разных вариациях,рыбу не привлекали. Редкие поклевки без реализации. Павда был у меня один обрыв. Резкая потяжка и я остался без поводка. Но от ноля ушли все.

SAM_0574

SAM_0580

SAM_0586

Место очень понравилось. Нужно будет приехать  еще раз. В августе карась должен поактивней стать.

0




7 комментария на “За карасями. 18-19.07.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.