Клуб Активной Рыбалки "Налим" » КиМ -Рыбалка номер 2

КиМ -Рыбалка номер 2

Всем Приветы!
24 и 25 августа решили повторить рыбалку на канале .

5567578

Поехали так же с ночевкой, на место прибыли к обеду, в то самое место ,где несколько лет назад мы с Толяном мешали в прикормку соль и перец. Разложились ,я решил махом ловить ,соскучился я за все лето по поплавочку, в этом сезоне так с махалочкой толком и не половил, только бычков у себя для насадки, но эт не в счет.Посему решил, так ,вечером мах, утром фидер, ну или мах если все будет получаться. Комрад BAD TORO в миру Серега Панкин ловил оба дня по принципу only Feeder, от фидера чувствуется как его прет не подетски)! “Прет распирает за душу берет)” Вобщем замесились, разложились ,перекусили начали ловлю, у Сереги вскоре стали влетать лапти, а мне встала уклейка) ,которая пришла на 2 кг Етанга, подаренного Юрой Сипцовым , я знал, что это прикормка для стояка,но захотел попробывать на канале,попробывал-больше не буду), честно сказать 8-кой задолбался ловить уклейку, но 6-ку спецом из тубуса выложил дома, хотелось такого же подлеца как в прошлый раз, ток на мах.

222

2222

Поплавок использовал 3,5гр, немножко половил не крупной рызнорыбицы, махалку вечером же зачехлил. Решил с утра ловить на фидер, тем более ,что палка требовала теста, ломанный Drennan поимел вторую жизнь,один хороший человек,подсобил, поставил бондажик -и нужно было протестить удилку , как грится и в хвост и в гриву, палка для коммерческих прудов 2-унцовая , длинна 2 м 90см ну минус ремонт 2,8м где то, строй для ловли в стояке ,забегая) вперед скажу, строй для ловли кайфа))) хорошая удочка ,вполне можно ей на канале удить.На удочке написано, что она для ловли на дистанцию до 20метров-Брехня)))Проверил

5555

Вечером планировалось барбекюшить,зажарили мясо, баклажаны,уголь то у нас остался с прошлой рыбалки.. с соусом ток перемудрил я,разбавил сметанку)я ,так что потом на газ.горелки,решил выпаривать лишнюю жидкость..), хорошо к тому времени мы уже выпили) и было темно),ну ладно это…перекусили, поговорили, поржали..По темному подошел сосед с вопросом и серьезным лицом- его вопрос : Баклашку не видели?-Серега, так же серьезно ответил не видели..сосед удалился…ну как не поржать то тут) ..Но во время сл.дня , до меня пришло осознание и этого вопроса и почему Володя Баловнев называет это место помоишным, все кусты засраны, мусора ну море, там не то что баклашку, там можно помойму про все что угодно было спросить)))) Матрас надувной не видели? Патефон не видели? Овощной паллет? Пакет газовых катриджей? Еще чего то ,да наверняка есть)) в кустах соседних..Во время самой рыбалки этот факт не парил ни как!ну этого ничего не видно,+рыбалка вполне интересная, рыбка вполне упитанная ловилась,всё ок

6789

Канал в 5 утра.Туманчик,лепота)

Яйца мы с BAD TORO не купили ,без яиц ну не хотелось завтракать) и завтрак наш перенесся аж до полудня, т.е через 7 часов рыбалки, ну там чаёк ,водичку пили..яйца это косяк, конечно… их надо было купить, как без яиц то)) Ловили с общим садком, т.к. перепутав пакеты вместо садка Сереге я взял такого же цвета пакет токо с прикормочным ведром,оно кстати пригодилось! для просеивания прикорма!так что к лучшему всё, к лучшему всё)
0022334

546565

Пригодилась горловина ,которую Серега Миланский на майской Оке подарил,послужила в качестве второго подсачека для комрада. Серега спасибо!Вот и она в деле..

54443
Слава, твой привезенный жмых, я наконец то добавил в прикормку и тебе Спасибо за него! Правда, когда открыл мешок дома,там все зашевелилось(моль завелась) подумал,что -это живой жмых),шутка ..дома перемолоть уже не успевал.. поэтому терли его через сито 4-ку уже на берегу
99999

6666

image6-(1)

00234

.. эт как бы сказать то так, набабахали мы бели)
Немного рыбки я забрал, взял леща и шт 7 подлещиков,одному человеку, восновном из тех, которые, сами плохо уплывали после отпускания улова, дома рыбу распотрошил, вся рыба была чистой(без червя) , в самом крупном была моя прикормка, у меня смесь была темного цвета .

image6-(2)

Кормил Sensas лещ blac + Allvega Feeder River+ жмых+меласса, Серега кормил зеленым лещом от Дунаева+ Allvega River +жмых+меласса ,также использывал Дип-лещ от Allvega, и рыбы поймал больше, правда ловил маньячно..ну в смысле всё ловил) и ловил),ловил и ловил)..Насадка мотыль ,опарыш ,червь.. недоезжая Мельдино, есть кстати классный рыб.магазинчик, там был куплен отличного качества мотыль. Такая вот рыбалочка у нас получилась. По рыбе получилось еще лучше ,чем в прошлый раз, по регламенту есть огрехи, почти 14 часовая сессия-это довольно утомительно,но у меня чуть меньше, немного подремал,после обеда. BAD TORO-Передозы не есть супер гуд!Всё хорошо в меру.В целом Гуд! токо в лифт когда грузился уже дома,дверями лифта мне зажало тубус,обычно через несколько секунд отпускает двери,а тут как то форсмажорно заклинило,ну я дернул типа-Отдай палки)..а у него крышку сорвало,точнее дно) и палки в лифт поехали- только я обалдел, как тут двери отпустило.).ну заклею крышку..мелочи это Поглядим, как пойдет ,а то и в сентябре мож на КиМ наведаться стоит с таким подлещом.. ну загадывать не буду..
Всем чао какао)

0




13 комментария на “КиМ -Рыбалка номер 2”

  1. А раньше вроде не было патиыонов в кустах..(((

    А вот интересно..там же нет рельефа никакого..весь рельеф как рпз под поплавочку..иниересно чего подлещ там держится ?

    0

    1. Ну патефон эт я утрирую конечно..но хлама дофига фсякого..а для леща все там нормуль, Волга рядом,дно в ракушке,глубина нормальная..,камушки,корм застревает там..бровка тож есть,и чемпионат по фидеру там проходил))))))

      0

    1. хаа,Антон спасибо! С Серегой мальца не договорились…уже воду под них на горелку поставили))) ..а ну свои то варить -перебор это)…Зато на обед -Дыня была!

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.