Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Ст.Устиново.Яузское вдхр.

Ст.Устиново.Яузское вдхр.

После своих последних двух неудачных рыбалок,очень надеялся взять реванш в Ст.Устиново. Надежды оправдались!!! :)

Я,EV,Ю.Зернов и Л.Куликов, на буране стартовали в район второго коряжника. Расположились на глубине 7-7,5 м. Я сперва хотел сделать лунки еще и на 4-5м в надежде на плотву, но чем ближе к берегу,тем больше под снегом воды.Пришлось ловить на 7 метрах. На таком ветру,пришлось повозиться с установкой палатки. Но за то после, в палатке,мне ветер был уже по-барабану. Сделал еще и рядом с палаткой две лунки, но после обловил их толко один раз — ловить на ветру никакого желания не было (хотя и в тех лунках рыба ловилась).

Клев начался практически сразу. Правда сперва собралась фанерка-мелочевка. Скучать не приходилось. Попробовал ловить на чертика.Поклевки были,но не активно, поймал трех фанерок, хотя рыба хорошо ловилась на поплавочную.

После 12 часов,еще раз прикормил. На сколько было видно,клёв был у многих,все переодически вывлавливали рыбех.У меня из зачетных шт 5 по 350-400гр и под конец ловли один чуть больше 500гр. Под вечер более крупненький чаще попадался.Перед уходом,досадный сход под самой лункой более увесистого.

Для меня поездка в Ст.Устиново,была рзведкой. Решили в будни поехать на 3-4 дня,а вот куда — вопрос оставался открытым. Теперь естественно в Ст.Устиново. :)

1eciadhaaeaiea-109.jpg

2eciadhaaeaiea-111.jpg

3eciadhaaeaiea-114.jpg

4eciadhaaeaiea-117.jpg

5eciadhaaeaiea-120.jpg

 

6eciadhaaeaiea-124.jpg

 

0




2 комментария на “Ст.Устиново.Яузское вдхр.”

  1. «Для меня поездка в Ст.Устиново,была рзведкой. Решили в будни поехать на 3-4 дня,а вот куда — вопрос оставался открытым. Теперь естественно в Ст.Устиново»

    Ждем-с отчета!!!

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.