Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Сос…во на Вазузе 21.02.10

Сос…во на Вазузе 21.02.10

Привет, коллеги одноклубники!

Пару строчек о выезде на Вазузу.

Такого сосалово не помню за многие многие выезды.Обычно из автобуса 3-5 чел. обязательно поймают, если даже не берет,а тут все поголовно по всей Вазузе, и ни у кого ни чего.Бастовала даже мегаактивная пребрежная плотвичка, которую в обычные дни с успехом ловят на 2-4 метровых глубинах.В этот раз поймали единицы и то по десятку. Народу, надо сказать было предостаточно.Помимо нашего автобуса, был еще один Московский, и туча народа на частных авто.

Что сказать о выезде.

Честно сказать мало приятного ловить по колено в воде, даже если вокруг поют птички, и очищение твоего организма происходит путем вдыхания чистого, свежего, морозного воздуха.

Из приятного ,общение коллегами, да еще пожалуй один шустрый наносудачок,проявил желание сфотографироваться.

Всех с Праздником, И до новых встреч.

С Уважением, Завидонов Иван

ЗЫ Володь, не бери ты этот «мерин» больше, даже небольшое расстояние до Вазузы с трудом переносится.

наносудак

1mg_3401.jpg

свал

3img_3403.jpg

по колено воды

4img_3405.jpg

Вазуза

5mg_3407.jpg

Андрей Агеенко

6img_3408.jpg

Вид с моста

8img_3409.jpg

Вид с моста 2

9mg_3410.jpg

0




7 комментария на “Сос…во на Вазузе 21.02.10”

  1. «Володь, не бери ты этот “мерин” больше, даже небольшое расстояние до Вазузы с трудом переносится»

    Вань, я еще в пятницу на форуме,объяснил,почему пришлось взять этот автобус.
    Объясняю еще раз:

    несмотря на то, что объява висела 2 недели, и я просил записываться пораньше, на день четверга записалось только 30 чел. У меня был выбор — или отменять ,или брать Икарус за 15 тр. Я оказался от большого удобного МАНа и взял автобус поменьше - Икарус, а затем за сутки записались еще 18 чел, я хотел опять взять МАН,но его уже отдали под заказ.
    пришлось брать это Мерс.
    Еще раз прошу — записывайтесь по-возможности раньше, мне легче определиться с заказом. Очень трудно взять именно то, что хочешь, за 1 день до выезда

    0

  2. Ну то что все от…ли это не надо, у меня товарищ наловил 4 кг плотвы, пускай и мелкой но 4 кг!!!! А я, блин влетел ногой по колено в воду и в автобусе пришлось сидеть всю рыбалку ((((

    0

  3. Шуточки,про сосалово,отсосы по рыбе..,что то затмевают и прогрессируют с каждым выездом,ужене раз видел похожие заглавияотчётов..видимо ситуации такого рода уже моделируются сами собой,может стоит сменить юмор ..так к примеру для сравнения),в каждой шутке всёж есть доля правды.. а Вазуза и вправду была не узнаваемой,глубина молчала,на меляке(3-5) щипала мелочь(плотвичка,ерш,живцовый окунь) да и то очень пренебрежительно..Ловил на выходе из Городни.

    0

  4. Желающих на Жерновку было очень мало, 2-4 чел. Дорогу туда очевидно не чистили, так как снегопад только под утро закончился, а такое количество человек автобус не вытолкнут. А так да…может там и лучше.

    0

  5. # Bilet пишет:
    23.02.2010 в 11:44 редактировать

    Ну то что все от…ли это не надо, у меня товарищ наловил 4 кг плотвы, пускай и мелкой но 4 кг!!!! А я, блин влетел ногой по колено в воду и в автобусе пришлось сидеть всю рыбалку ((((

    Вашему другу,посоветую в след раз фотоопарат взять, для того чтоб все посмотрели какой он красавчеГ, для того чтоб 4Кг поймать, нужно 100шт минимум, есть сомнения на этот счет.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.