Клуб Активной Рыбалки "Налим" » В любимой Сутке:)

В любимой Сутке:)

В этом сезоне практически во всех поездках (истра, пудыши, клязьма, разные пруды-карьеры) со мной была моя дочка, нравиться ей зимняя рыбалка:) Решил показать ей Рыбинку, а вдруг и половить получиться, хотя особых надежд не питал, мало рыбы в Борке. В первый день нас привезли на выход Сутки в толпу. А нам это надо? Пошли в саму речку, там хоть народа нет. В камеру нашли много мелкой плотвы и мелкого окуня, решили не париться и пробовать, клевать начало сразу, но мелочь и не везде. Погода-жесть, хорошо, что были плащи, особо не промокли, только ногам было сыро, так как по мокрым штанам вода в сапоги стекала.

1IMAG0757

2IMAG07581

Ближе к 16:00 стала редко проскакивать плотва с окунем более приятного размера. Дашка кайфует, приятно на леске подержать такую рыбку, обловила меня вчистую. Мне удовольствия больше чем, если бы я сам поймал. Миша с отцом тоже немного подлавливают. Сидели до 19:30, клевать перестало, и поехали в гостиницу.

3IMAG0761

4IMAG0764

5IMAG0767
Судя по полученной в гостинице инфе у всех тоже не особо, а то и полный пролет.
Решили опять в Сутку, но так как устали поехали только к 7. Когда подъехали к Красному ручью то поняли, что воды за ночь очень сильно добавило, но нас по одному смогли перевезти. Пришли на точку и в течение часа смогли поймать несколько рыбок, потом все практически выключили, редко очень проскакивала. Видели скромную толпу у Красного и дальше к каналу, но туда не пошли, ветер-жуть, сдувал реально.

6IMAG0768

7IMAG0769

8IMAG0770

9IMAG0772

10IMAG0773

11IMAG0775

К автобусу планировали в четыре двинуть, но нам позвонил буранщик и сказал, что надо валить быстрее, позже может уже не забрать. И действительно выезд для бурана был сложный, своими двумя проще.

12IMAG0781

13IMAG0778

14IMAG0782

Лед, где ловили, был нормальный, везде со шнек барнаула, но вот качество его в реке еще то…. В плохие места не ходили, нам экстрим не нужен. Где была вода, там была уже земля, так что опасности не было, но впечатлений хватает. Киндер в восторге, еще туда хочет:). Жаль только, что оттянуться по рыбе не получилось, но я думаю это все впереди:)

0




11 комментария на “В любимой Сутке:)”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.