Клуб Активной Рыбалки "Налим" » На «отводной» 02.07.

На «отводной» 02.07.

Всем привет! В субботу спозаранку  — на пруд.

1P1050118а

2P1050119а

Продолжил практиковаться в ловле на «отводной». Результат присутствовал, что радовало, конечно, вселяло уверенность в правильности выбранного пути и подталкивало к дальнейшему «творческому поиску».

3P1050125а

  В этот раз — только резина. Разные цвета пробовал и ни один, практически, не остался без внимания. Вывод — цвет не главное (давно так считаю, а цвета выбираю скорее, которые мне нравятся «мнение автора колонки может не совпадать с мнением редакции»). Кстати резина дешевле дешёвого, куплена на днях в одном известном бюджетном магазине (не о какой «съедобности» не идёт и речи). Монтаж и на офсете и на двойнике (двойник результативней,конечно), тем более ловил на открытых местах, не заморачиваясь корягами и прочими перспективными местами (и так поклёвывало, а возиться с зацепами не хотелось).

4P1050129а

5P1050134а

В этот раз, в отличие от предыдущих, когда в основном в траве были поклёвки, клевало, почему-то на удалении. По прежнему ни одного удара на падении, реализовать не получилось. Всё больше на равномерной проводке, после короткой паузы (у дна). Холостых, традиционно больше чем реализованных, каждый следующий персонаж оказывался крупнее предыдущего. Около десяти утра выловив четвёртого (для кого-то не количество, но я доволен), заметил что начали подтягиваться отдыхающие, а стало-быть пора уступать место, тем более я своё удовольствие получил. Все «неудачники» после короткой процедуры фотографирования, незамедлительно отпускались восвояси.

6P1050142а

Всем удачи!

 

 

 

0




3 комментария на “На «отводной» 02.07.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.