Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Медведица Тверская 13-14_08

Медведица Тверская 13-14_08

Добрый день!

На выходные  съездили с друзьями на Медведицу Тверскую.  Я ни разу не был  на этой  речке. Цель была во первых  разведка  новых мест, и просто  отдохнуть с детьми на реке. Слышал , что  места те  заезжие, и ожидал проблемы с поиском места под лагерь. Но нам повезло, возможно некоторые  испугались  плохого прогноза. Место нашли довольно быстро,  и не плохое. Хотя  мусора в некоторых местах  все равно навалом. Обидно. Ведь не пешком сюда приезжают!

В рыбалку я не  упирался,  тем более через неделю запланирован выезд с сыном в Карелию.  Покатали немного детей на лодке друга, покупались. Мы  с сыном поплавали  в спас-жилетах, типа испытали.

К вечеру  удалось  половить немного на фидер. Результат — небольшие  подлещик  и густерка. У друга на удочку — голавлик. А с утра поплыли  на лодке блеснить в туман, как  ёжики. :-)  Но результат нулевой. У меня был  четкий  удар со следами на грузике,  на съедобную резину, и всё. У друга вообще тишина. Хотя изредка хищник  себя проявлял распугиванием мальков. Как говорится,  ловить  уметь надо. Ну это ничего. Хорошо провели  время. Ниже немного фоток с нашей поездки.

1Md1

2Md2

3Md3

4Md4

5Md5

6Md6

7Md7

 

Такой вот получился отдых.

Доехали  назад  неплохо, хоть и не  без маленьких пробочек. На ярославке  5 машинок  друг  в друга. Может заняты  были, покемонов на дороге  ловили, не  знаю.

Всем удачи , и будьте аккуратны на дорогах.

С  Уважением

Руслан

 

0




3 комментария на “Медведица Тверская 13-14_08”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.