Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Тульская Область. д.Пахомово. Ока (Поленово)

Тульская Область. д.Пахомово. Ока (Поленово)

 1-3 мая был у друзей на даче, в Тульской области. Т.к был в гостях, о рыбалке особо не думал, правда хозяин дома, то же рыболов, снасти все же нашлись. Походили на местных, деревенских прудах, в которых обитают ротан с карасем, но ни тот ни другой клевать не хотели. 2 числа, съездили в Поленово, погуляли и разумеется помочили удочки в Оке. Сильнейший встречный ветер ловить не давал, а довольно сильная волна мешала увидеть поклевки. Чувствуется что рыба есть, поклевки были, но ничего кроме мелкого окунька и несколько ершиков выловить не удалось. В течение всего дня по Оке курсировал рыбнадзор, что радует, может погоняет сеточников. Огромный минус Поленово, огромное количество праздногуляющего народа, машину на стоянке поставить практически было невозможно –мест нет. Если ехать туда на рыбалку то поздним вечером-утром, днем «советчики-интересующиеся» покоя не дадут.

Попутно, опробовал новоприобретенный джерковый комплект (сняв предварительно, с салмовского слайдера  тройники), прикольно. Ощутил прелесть работы с мультипликатором. Теперь с нетерпением жду июня и конца запрета дабы его попробовать разловить.

Всем удачи.  

3p5020155.jpg 

1p5020145.jpg

2p5020144.jpg

5p5020122.jpg

4p5010098.jpg

 

 

 

 

0




2 комментария на “Тульская Область. д.Пахомово. Ока (Поленово)”

  1. Как так «о рыбалке особо не думал»? Ты не думал, Герыч не думал… А кто будет думать? Пушкин, что ль? :-) :-) :-)

    ЗЫ В Поленово на фидер или болонь должно быть сейчас очень интересно (если грамотно снасть отстроить) — струя прямо под берегом идет.

    0

  2. Ну дык, первомай, шашлыки — машлыки и все такое, не до рып :)

    Да, мне понравилось место, бакен метрах в 15-20 визуально от берега, все рядышком. Надо будет туда подготовившись съездить ;)

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.