Клуб Активной Рыбалки "Налим" » После «третьего льда» (12.11.17)

После «третьего льда» (12.11.17)

В воскресенье убедился, что предположение о судьбе «третьего льда» этого сезона, который был в пятницу практически везде на местных водоемах, сбылось. Никаких признаков его в течение дня замечено не было. С около восьми плавал на лодке на одном из подмосковных болот. Осадки капали минут десять с момента выхода на воду. Потом было в меру ветрено и пасмурно.  До часа дня случилось три поклевки. Две из них реализовал парой хороших окуней. После завершения плавательной части рыбалки начало появляться солнце и пока сушилась гондола, в принципе такое название подходит к моему Флинку, блеснил с берега. Беспоклевочно. Собрался, но решил еще колебалки погонять. Постепенно нашел пять поклевок. Две мелких щуки видел, но сошли возле берега, как и еще одна, которая на приличном расстоянии от суши метров десять сопротивлялась довольно прилично. Между этими эпизодами сфотографировал пару не очень крупных рыб. Воскресной рыбалкой остался доволен. Немного только напрягает продолжающееся межсезонье.

Несколько фото вашему вниманию.

IMG_7615

IMG_7614

IMG_7604

IMG_7611

IMG_7622

IMG_7631

IMG_7634

IMG_7639

IMG_7649

С уважением.

0




6 комментария на “После «третьего льда» (12.11.17)”

  1. В субботу с Юрой (knizlo) и его товарищем посетили Оку под Серпуховом. Пролёт у всех, Юра хоть грибов маленько насобирал. На платформе один рыбачёк сказал, что трёх некрупных окушков изловил на Цымлянке в р-не протоки на отводной. У остальных встреченных и опрошенных — глухо.

    0

    1. я думал вы на Цы…
      На Оке там в этом году рыбы нет ВААААЩЕ! С плетней за !!ЛЕТО у людей по несколько поклевок! Что уж тут о хищнике говорить

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.