Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Долгожданный Борок

Долгожданный Борок

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Для меня эта поездка В Борок стала открытием сезона, и как оказалось, несмотря на опасения относительно льда, стала приятной во всём, что по рыбалке, что по общению с одноклубниками после долгого лета.
Поначалу ходил по льду с опаской, в некоторых местах потрескивал, но со временем освоился, как и остальные. Рыбалка началась «ни шатко ни валко», Балансир молчал, дальше идти не решился, для меня возвращаться будет далековато, перешёл на мормышку, пошли нечастые, но поклёвки… Со дна мелкий — старался начинать выше — там хоть реже но всё-таки поприличней, проскакивали приличных размеров гр по 200.
К вечеру клёв стал интенсивней и окунь интересней.

1DSCF0593

2DSCF0590

3DSCF0595

4DSCF0596
«Отпусти говорю!!!»

5DSCF0597
«Укушу!»

6DSCF0601

7DSCF0605
Александр, как всегда с трофеем!

Второй день был примерно там же. Начал с «бокоплава» надеясь на щучку, она долго ждать себя не заставила — лишила меня поводка вместе с блесной.
Начал ловить на балансир, (пятёрка сине коричневый)- начал попадаться хороший окунь гр 200-400, один даже крупнее, в общем был с уловом!!!

8DSCF0610

9DSCF0615

Высоко сижу- далеко гляжу!

10DSCF0617

11DSCF0628
Подбор приманок — это правильно!

Для меня открытие состоялось!!!

БОЛЬШОЕ ВОЛОДЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫЕЗДА!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Н.Х.Н.Ч.!!!

0




9 комментария на “Долгожданный Борок”

  1. Миша молодца. Как всегда с Серегой Кухтиным не спеша спустились с пригорочка и вы…ли все стадо. Хороший результат. Отличные окуни. Жалко щучка ушла. А какой поводок был на бокоплаве?

    0

  2. Привет Миша ! У меня есть небольшая бухточка нержавеющей проволоки диаметром 0.24. Сам использую её в качастве поводов, готов с тобой поделиться.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.