Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Дубна. Иваньковское.

Дубна. Иваньковское.

Сегодня ездили на Иваньковское вдхр. в район г-да Дубны. С утра я честно пвтался ловиль на балансиры и блесны, но кроме пары постукиваний, ничего более не дождался. После 13-00 решил половить на безмотылку, используя вольфрамовый гвоздекубик весом 0.7 гр. На него было поймана плотвица, что на фото, ерш и пара окуней.
Пришлось сменить лунку, в ней на первой же проводке последовала уверенная поклевка и на леске 0.08 зашевелилось что-то увесистое, это была немелкая плотва, которая сошла в самой лунке. Как выяснилось крючок на гвоздекубике был бракованный и обломился. Больше такой мормышки у меня не было. Но появился интерес к данному виду ловли, буду прпобовать дальше.

 

1IMG_0831

2IMG_0821

0




4 комментария на “Дубна. Иваньковское.”

      1. А зачем при таком весе мормыхи 0,08? Рыба лески не боится, обычно леску утоньшают если надо мелкую мормыху утопить. Правило известное, если мормыха 0,7 на 6ти метрах тонет и играет на 0,12 зачем тоньше .

        0

        1. Игорь, какую в магазине посоветовали, ту и поставил. Удочка 2 года в ящике лежала — не было интереса к безмотылке. Намотал 0.1 и 0.12, завтра на Пироговское собрались. Может поймаем чего. Поехал бы в Борок с удовольствием с клубом, но домой приезжаешь за полночь в воскресенье, а на работу вставать в 5-40. Напряжно.

          p/s/

          Спасибо за совет.

          0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.