Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Один февральский выходной

Один февральский выходной

Записываясь на эту рыбалку, был даже очень рад что едем сюда, давно тут не был зимою, да и при оказии 2 или 3-х дневной рыбалки, поехал бы в другие места вдхр.., Добрались. Территория базы, просьба была не ссать как попало), это напомнило мне поездку на Моск.море..ну и это 100 пудово  правильно! Сразу общее настроение подхватила новость о неком работающем баре на территории базы, мы же ночью в автобусе едем, в пол второго ток стартуем, сначала готовимся, потом  общаемся, там ..выпиваем, покуриваем..Вообщем ночные жители, и в 5-6 утра в бар пойти, да с пятн. на субботу в ночь.. да это ваще святое))…ну и что ,что это в Тверск.области  и ты в сапогах из эвы) ,  Решил  внести себе это место, в самом конце программы), переоделся не спеша , и в путь, пошли с Владом Поздняковым, отойдя метров 150, почувствовал ,какой то анти фен шуй..а ну точно,лишнее.. раз я в СУ..  ,значит я поссу), Далее , мы шли не спеша, Влад рассказывал про Индию, я вот тоже хочу как нить в Индию..дошли до 1-х коряг, встали на перекур, там встретили мистера Бошина) и Ко..Постояли , пообщались , затем узнали в видео ролике,как можно выйграть сапоги) Игорь Огурев( у меня по твоему тел. вопрос, глянь модель пжта. и скажи ты как им доволен? оч. актуально!).. и пошли дальше, навигатор решил не включаться, Влад выручил батарейками, стало все потихонечку вырисовываться..так вышло, что когда рассвело,  нас(с автобуса) на одном участке оказалось чел. 7  , впринципе не мудрено, места известные..Закормились. Сели на завтрак, никто не ест и не пьет, почти ни чего..ну ничего..   я пью и ем ..) Пошел на самую мелкую свою лунку 4м., сразу поймал пару плотвичек и неск.ершей, ну думаю, вернусь сюда попозжее за плотвой..но губу раскатал, туда после 10 пришел мелкий окунь и проходу не давал потом, всего отпускал, т.к с прошлых выходных еще лежит пакет за окном на добрую такую уху ..Глубина ловли 6м, прошёлся с чёртиком , что то подловил но не вау..решил достать безмотылочку, была у меня удочка оснащенная бананом (о,5) от известного мастера, которого зовут Игорь..вот с ней я и пошёл, на какой то из лунок  , хоп, потычка, есть, хоп еще..и еще..потом в метре ото дна -Опа, есть!..ну думаю вот он Василий Алибобаевич..идет так приятственно,стравливаю.., вытаскиваю подлещик такой же грамм 150-200, как предыдущие, за глаз…половил еще, подзатихло,пошёл на другую лунку, ловлю дальше,  поймал одного, клюет тут хужее , и вдруг  Оп!..тяжесть, опять приятная , идет  неспешно,так ..ну давай показывайся уже мясистая морда)..а там опять!, такой же подлещик за жаберную крышку токо))

1DSC02490

А как вам такой вот  девайс?? Огонь,да? Штука явно поколенческая..

2DSC02497

Вобщем над так сказать ,как настроишься так и половишь видимо, когда ехал, то думал, половлю некрупной бели в приятных глазу местах,так у меня и прошла рыбалка, без бонусов..2,5кгсвоих наковырял..чему я ни капли не расстроен! Сегодня еще снимать засол с тузлука..с прошлых выхов,.вечером у меня вообще слабо клевало,ловил я на одиночного черта, т.к не люблю  на паровоз ловить,  Ребята Юра и Игорь, ловившие неподалеку ,ловили успешнее, с бонусами ..

3DSC02491

4DSC02505

5DSC02512

6DSC02508

Влад выхватил линя под вечер, красивейшего, а я выхватил огненный шот от Юры)),очень яркие впечатления испытал),думал пью огонь)), но на одном ограничился, т.к и так уже «летал» .. еще в купе с индийскими папиросами,которыми Влад угощал..

7DSC02513

8DSC02515

Вообщем нормуль всё, но надо было отчаливать потихонечку,допили на 3-их оставшуюся кружку чая,  хороший день,в хорошей компании в хорошем месте!  Правильно Володя Баловнев сказал в автобусе , хочешь на рыбалку пишешься, а там куда ,дело десятое..Дошли мы часам к 5 немного размявшись, и подышав воздухом ..спокойно загрузили шмурдяк, пошли в бар, пиво оказалось ток бутылочное..съели по супчику..и Чао СУ..Спокойное , тихое место, впереди Ры , чего там будет одному Богу известно! а сегодня прощенное воскресение !, так что простите меня други за всё, коль что не так было! Чао всем какао, и до встречи!

0




12 комментария на “Один февральский выходной”

  1. Алексей, привет! Сапоги сразу выкупил(размер не мой) мой коллега по работе и товарищ по рыбалке. А на эти деньги я купил в кайда фиш новые сапоги — torvi -60. Доволен очень, но только в правом в носке хрень небольшая какая-то, немного мешает ( ну сказывается «бюджетность», простим их, тем более прощённое воскресенье…).

    0

    1. Понял, исправляюсь)) Тел.Blackview ip 68 . Лёш, я очень далёк от этих, грёбаных гаджетов (для меня лучший гаджет, это хорошие сапоги). Сравнить мне не с чем, смартфон у меня первый ( и то супруга заставила купить, типа — не позорься и т.д.) Дочь, говорит, что лучше самсунг, но я думаю, что за одни и те же деньги нам предложат, в принципе, одно и то-же. Ну этот, типа не бьётся и не промокает… Но я не проверял…

      0

      1. Такс уже теплее), акум скоко держит дней?Как слышимость ,норм.? хочу тоже что то с защитой от воды и.т.д приобрести..ip 68 это если не ошибаюсь степень защиты, У тя коробки от него не осталась, случаем или паспорта ?

        0

        1. ip 68 — степень защиты (ни хрена в этом не понимаю). Слышимость очень хорошая. Держит около полутора суток (при умеренной эксплуатации) — мало на мой взгляд, прежний тел. до четырёх суток держал. Паспорт взял, на Ры покажу. Субъективные ощущения — не нравится (не лежит к нему душа).

          0

    1. Да нормуль съездили, по мне так отличный выходной. По вопросу о безмотыльщиках, то возможно, но кроме меня точно!, подсаживаю мотыля по принципу текста песни Ивана Дорна, «не надо стесняться»)),если чувствую ,что с ним лучшее ловиться, в этот раз больше получилось безмотылить, чем наоборот

      0

  2. Слава, кого я тут невской катушкой удивлю) вся фишка, в цветовой дифференциации ) ,см.текст!),нет, это кормушка не моя! Размерчик что надо, удобно ведь?!

    0

    1. Я сперва подумал, что ты ее на льду нашел… Показалось вместо рукоятки — лед намерзший…
      А Игорь на фото — такой серьезно сосредоточенный!!! ;)

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.