Клуб Активной Рыбалки "Налим" » П.Л.О.Т.В.А.

П.Л.О.Т.В.А.

С чего бы начать? А с того, что, не успев начаться, зима уже заканчивается. Это значит, что надо лихорадочно успеть запрыгнуть в последний вагон… нет, в Буран )) И чего-нибудь половить.

В первый день решил пойти один. Где-то же должна быть рыба. Например, у Красного ручья на буграх. Выходя на точку по навигатору, увидел по курсу такую же одинокую фигуру, как я. Ну, мало ли… сидит кто-то в сторонке… Каково же было мое удивление, что на моих запланированных лунках уже расположился Саша Н. Причем, координаты совпали до микрона. К слову, только в этом месте рыба держалась оба дня, а семь километров дальнейших поисков были абсолютно напрасными.

1f758

Хвастаться особо нечем. В первый день поймал 11 товарных рыб. Во второй всего 4. Плотва клевала на 3-4-метровых свалах вдоль ракушечника, а окунь вообще себя не проявил, так как не было нормального течения. Про толпы все и так уже написали. Такое впечатление, что народ бегает уже не за рыбой, а просто чтобы только посмотреть другим через плечо.

2f758

Осталась последняя надежда на ближайшие выходные. Если уж и сейчас не повезет, то будет просто обидно. Весь сезон был каким-то скомканным. Лед плохо встал, и не факт, что продержится еще пару недель. Да и времени кататься каждую неделю, к сожалению, не было и нет.

3f758

Как всегда, был рад всех увидеть. Отдельное спасибо за «лауреатство». Планирую встретиться с вами в пятницу вечером. Надеюсь, что оставшиеся несколько мест в автобусе скоро будут заняты кем-то из вас. ))

4f758

0




Один комментарий на “П.Л.О.Т.В.А.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.